четверг, 9 января 2020 г.

похудей скачать торрент




Правда, для многих молодых людей и атлетов на пике формы главной целью является стимуляция mTOR ради увеличения мышечной массы и приобретения большей силы и ловкости. Важно помнить, что указанная группа находится в репродуктивном возрасте, и высокое потребление белка способствует этой функции. Систематическое подавление mTOR, так же как и чистых углеводов, – не лучший способ поддержания здоровья. Я расскажу об этом подробнее в главе 10, посвященной голоданию. Исследования еще не проводились, поэтому никто не знает наверняка, но вполне логично предположить, что после преодоления репродуктивного возраста можно улучшить здоровье и увеличить продолжительность жизни за счет торможения mTOR умеренной долей белка. Это не относится к дням, когда вы пытаетесь нарастить мышечную массу силовыми упражнениями.

Белок необходим для поддержания репродуктивной функции.

Еще одно исключение составляют люди старше 65 лет. Чем старше вы становитесь, тем больше вам необходим белок для поддержания мышечной массы. Поэтому людям постарше не стоит себя очень уж ограничивать. Лучше всего, если большие порции белка будут приходиться на дни силовых упражнений, так, чтобы лишний белок мог пойти на укрепление мышц.

Интервью с доктором Роном Роуздэйлом

Не только доктор Роуздэйл, но и Трэвис Кристофферсон, автор нашумевшего бестселлера «Хождение по правде», оказал на меня сильное влияние и вдохновил написать эту книгу. Писательский стиль Рона отмечен плавностью и юмором, поэтому я попросил его взять интервью у доктора Роуздэйла, которое и представляю вам.

ТК: В 1980—1990-е годы пациенты вашей клиники уходили из нее озадаченными, ведь то, что они слышали, шло вразрез с общепринятыми принципами. Независимо от болезни – диабет, сердечно-сосудистое заболевание, остеопороз, предупреждение рака, боли или просто попытка укрепить здоровье – ваш рецепт был одинаковым: есть меньше углеводов и белка, но больше жиров.

Это был самый пик эры «жирофобии». Ваши советы открыто бросали вызов популярным догматам совершенно не принятым в профессиональной медицинской сфере способом. Я хотел бы узнать, как изменилось ваше мышление за эти годы.

Источник: www

Похожие статьи: расчет лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес в 13 лет

Пить желательно сок манго, смешанный со всевозможными ароматными субстанциями. Находиться в компании друзей, принимая служение красивых ...

Популярные сообщения