пятница, 10 января 2020 г.

диета для сушки




Зная о диетах непонаслышке, Дениз с радостью отметила, что голод и тяга перекусить, которые преследовали ее ранее при попытке сбросить лишние килограммы, прошли примерно через 10 дней. В результате следовать плану питания стало гораздо проще. Но она предостерегает: «Если Вы сломаетесь, придется пройти через эти 10 дней снова. Так что держитесь».

Глава девятая

Применение ММТ в течение длительного времени

Наступят периоды, когда будет сложно строго придерживаться диеты (о таких моментах мы поговорим чуть позже). Однако я уверен, как только Вы почувствуете на себе все плюсы жиросжигательного плана питания, Вы будете следовать ему долгие годы. В этой главе я расскажу, как превратить ММТ в образ жизни.

Что значит быть адаптированным к сжиганию жиров

Мозг более избирателен, потому что он защищен мембраной под названием гематоэнцефалический барьер, который не позволяет большим молекулам, в том числе длинноцепочным жирам, проникать в мозг. Однако малые кетоны могут пересечь этот барьер с помощью особых переносчиков и попасть в ткани мозга. В Вашем организме уже есть такие переносчики, но их будет больше, когда концентрация глюкозы сократится, а количество кетонов, наоборот, увеличится. Метаболическая гибкость мозга постепенно улучшится, и он начнет получать 60–70 % энергии из жиров.

Сжигание жиров способствует поддержанию высокого уровня энзимов, что помогает тканям мозга лучше использовать кетоны.

Вы будете рады испытать положительное воздействие высокожировой, низкоуглеводной, умеренно-белковой диеты, что, в свою очередь, послужит вдохновением и стимулом придерживаться правильного питания и дальше. Постепенно эти изменения перестанут быть чем-то особенным и станут частью Вашего нормального состояния. Новый подход и ощущение себя – важная составляющая процесса адаптации, поэтому не спешите и дайте своему организму время перестроиться.

Анализируем субъективные данные, чтобы проследить прогресс

Организм постоянно дает нам знать о своем состоянии, и эта информация может стать навигатором во время жиросжигательной диеты. Не существует универсального секрета успеха. Несмотря на то, что я предлагаю формулу для расчета количества белков и чистых углеводов, которое должно содержаться в каждом блюде, Вам необходимо будет прислушиваться к себе и вносить небольшие изменения согласно собственным ощущениям. Например, Вы можете сократить потребление углеводов, хотя бы временно, чтобы не выйти из жиросжигательной зоны, или заканчивать голодание спустя 13, а не 18 часов после последнего приема пищи. Время от времени анализируйте ситуацию и постарайтесь подстроить ММТ под нужды Вашего организма.

Источник: диета для сушки

Возможно вас заинтересует: диета стол 5 меню на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес в 13 лет

Пить желательно сок манго, смешанный со всевозможными ароматными субстанциями. Находиться в компании друзей, принимая служение красивых ...

Популярные сообщения