четверг, 9 января 2020 г.

диета любимая 7 отзывы




Минусы. Помимо цены, я слышала также жалобы на то, что прибор совершенно неустойчив к влаге, а это может представлять проблему, когда вы потеете при выполнении физических упражнений.

Плюсы и минусы. Постоянное наблюдение за прогрессом способно мотивировать, однако, на мой взгляд, знать настолько много не всегда полезно и нужно. Мне кажется, что пользоваться Fitbit какое-то время может быть интересно, однако он вряд ли поможет вам в деле долговременного поддержания здорового веса. В конце концов, неужели вам действительно хочется до конца жизни считать, сколько калорий вы потребляете и сжигаете в день?

Nike Fuelband. Fuelband (и более новая версия Nike+ FuelbandSE) от компании Nike во многом похоже на Fitbit. Fuelband — это браслет в виде повязки на запястье, которая выглядит весьма спортивно и футуристично. При движении устройство следит за вашей активностью. Также оно показывает время на тот случай, если вы не доверяете в этом деле своему мобильнику.

Плюсы. Fuelband дает возможность ставить ежедневные цели, связанные с уровнем активности, и вы можете контролировать прогресс с помощью цветных индикаторов. Синхронизируется со смартфоном и компьютером и позволяет вам поддерживать связь с друзьями.

Минусы. Пользователи жалуются на неудобство ношения браслета (хотя он влагоустойчив), а мои соображения относительно него примерно таковы, как в случае с Fitbit. Для большинства людей информация, предоставляемая им, избыточна и может заставить вас ставить перед собой такие цели и поддерживать такой уровень активности, которые нереальны для постепенного, долговременного подхода.

UP band. Устройство того же типа, что Fitbit и Fuelband. UP band (и более новая версия UP 24) обещает следить за тем, как вы «спите, двигаетесь и едите, — а потом помогает использовать эту информацию для того, чтобы вы чувствовали себя как можно лучше».

Плюсы. Водостойкий прибор способен устанавливать беспроводное соединение с вашим смартфоном и выглядит симпатичнее, чем некоторые другие аналогичные устройства (по крайней мере, мне так кажется). Вы платите за стиль, но если устройство помогает сделать заботу о своем здоровье более легкой и интересной, то это не слишком крупное вложение, и оно окупится со временем.

Источник: диета любимая 7 отзывы

Выбор редакции: андрей ракицкий аудиокнига прощай лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес в 13 лет

Пить желательно сок манго, смешанный со всевозможными ароматными субстанциями. Находиться в компании друзей, принимая служение красивых ...

Популярные сообщения