четверг, 16 января 2020 г.

лишний вес в 13 лет




Пить желательно сок манго, смешанный со всевозможными ароматными субстанциями.

Находиться в компании друзей, принимая служение красивых женщин, доставляющих удовольствие ароматами, исходящими от их тел и стрелами, вылетающими из их, подобных лилиям, глаз; напиток, приносящий удовлетворение уму и сердцу.

Необходимо пользоваться асава (ферментированными инфузиями), аришта (ферментированными отварами), сидху (ферментированным сахарным сиропом), мардвика (ферментированным виноградным соком), мадхава (медовой водой), отваром имбиря, отваром сыти круглой или экстрактами некоторых деревьев (сандалового и др.).

23-25 Человек должен проводить полуденные часы в кругу друзей, развлекая друг друга играми, историями и т.д.; в лесу или в саду, где гуляет прохладный ветер, дующий с юга, окруженном водой, плодородном, закрытом от прямых солнечных лучей, с переливчатым светом кристаллов, в котором чудесными голосами поют кукушки и кричат павлины, танцующие в любовных играх, а всевозможные деревья украшены прекрасными ароматными цветами.

26 Тяжелая, холодная, жирная, кислая, сладкая пища и дневной сон - в этот сезон об этом надо забыть.

27 Летом Солнце становится очень сильным, и день за днем его разрушительная сила возрастает. День за днем уменьшается Капха доша и увеличивается Вата доша.

В этот сезон необходимо избегать соленой, кислой и вяжущей пищи, а физическую нагрузку и пребывание под солнцем сократить до минимума.

28 В рационе должна преобладать сладкая, легкая, жирная, холодная и жидкая пища; рекомендуется блюдо из кукурузной муки, смешанной с очень холодной водой и сахаром, особенно после прохладной ванны.

29 Категорически запрещено употребление алкоголя.

Если необходимо принимать лечебные вина, то в очень маленьких дозах или в сильно разбавленном виде, иначе это ведет к слабости, волнению, лихорадке и к болезням.

30-32 Рис, белый как Луна или цветки Кунда, должен служить гарниром к мясу диких животных.

Не очень жирный мясной бульон, кефир, смешанный с перцем и сахаром (солью), кислые, соленые или сладкие соусы, соусы с разнообразным вкусовым букетом и сложным составом, соус, сваренный из винограда, солодки, феникса лесного, Gmelina arborea и гревии азиатской, в равной пропорции, в который добавлен порошок кардамона, корица и другие пряности. Все это кладется в чистый глиняный горшок, вместе с листьями платана и кокосовой пальмы, ферментируется (сбраживается) и пьется. Также можно очень холодную воду налить в глиняный кувшин, насыпать листья Stereo-spermum suaveolens и плоды камфарного кардамона, и этот настой использовать для питья.

Источник: оригинал

Выбор читателей: как похудеть на 2 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес в 13 лет

Пить желательно сок манго, смешанный со всевозможными ароматными субстанциями. Находиться в компании друзей, принимая служение красивых ...

Популярные сообщения